четверг, 19 мая 2011 г.

Детский миник

Привет :)
Вот такой миник сделался для маленького цветочка, который зовут Сонечка (А мы то радовались, когда родились, что у нас будет красивое и редкое имя :))) Как бы не так ))
Итак, вот он. Заготовка - от магазина My-Scrap.ru. Бумага - K&Company. Остальное - отовсюду по чуть-чуть.




И вот что еще хотел сказать. В последнее время я, являясь участником нескольких ДК, отсматриваю работы участниц наших челленджей. Представьте мое удивление, когда я встречаю работы, которые участвуют и там, и там, и еще в нескольких заданиях. Это даже не смешно. Скрап-работа по заданию требует не так много времени и творческой энергии для того, чтобы сделать ее уникальной и действительно хорошей. Призываю вас - не стремитесь угнаться за двумя (а то и за шестью) зайцами! Поверьте, это производит на дизайнеров достаточно негативное впечатление. Сделайте что-то одно, но по-настоящему хорошо.


18 комментариев:

  1. Миленький альбомчик! Сонечка-само очарование! Глазки бесподобные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Детский, весёлый, яркий и очень красивый миник.

    ОтветитьУдалить
  3. А имя София/Софья всё равно ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ, даже если и не редкое)))!
    Альбомчик замечательно-милый!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :)
    Нинель, согласен, очень красивое имя. И у нас, кстати - Софья, а у всех остальных знакомых маленьких девочек, и у той, что на фото - София. :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбом и малышка еще чудесней!

    ОтветитьУдалить
  6. прелестный альбомчик, Сонечка просто куколка! Да мы тоже думали, то Дашенька это редкое имя, теперь нас на площадке окружают одни Даши-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом отличный, такой яркий, свежий, солнечный!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! С удовольствием рассмотрела каждую страничку.

    ОтветитьУдалить
  9. очаровательный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень задорный альбомчик! Посмотрела, полюбовалась, надеюсь, что и я наконец решусь сотворить что-нибудь подобное.

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик супер! А Софья, Софьюшка это как "Гардемарины в перед", пускай растет в любви и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбомчик чудесен!
    А имя не такое уж и распространенное! Когда мы называли дочу, видели, что имя на 5 месте в "рейтинге", и все равно нас это не остановило, потому что давно договорились, что так ее будут звать :)
    С последним абзацем невозможно не согласиться!! Хотя меня больше удивляет, когда не то, чтобы делают по нескольким заданиям одновременно (скетч+палитра+тематика), а когда задание явно подгоняют под работу.. даже обидно :(

    ОтветитьУдалить
  13. Весёлый альбомчик! Много интересных деталей! Маленькой леди понравится:)

    ОтветитьУдалить
  14. альбом и вправду чудесен!
    со стороны участника хочу не согласиться, т.к. ЧБлоги сами пишут в правилах что можноп ринимать участие в других заданиях, если ДК это не нравится, пусть не пишут такие правила.
    Ну а как новоиспеченная дизайнерша в ЧБлоге, у которой не было еще возможности провести конкурс, т.к. ДК мы еще набираем, я думаю мне конечно будет обидно, но я же сама на это пошла, написав в правилах о возможности участия в других заданиях.

    ОтветитьУдалить
  15. Lana, а я с вами согласен :)
    но одно дело - когда берут скетч из одного блога, палитру из другого, и выходит отличная открыточка - здесь я только ЗА!
    И совсем другое дело, когда одну открытку пытаются подпихнуть в 6-7 разных блогов - и по скетчу, и по двум палитрам, и даже в несколько блогов, где надо вдохновиться картинкой! Хочется спросить - на две разных открытки не хватило вдохновения?

    ОтветитьУдалить
  16. Чудесный альбом, Сонечка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить