воскресенье, 1 мая 2011 г.

Первомай

С праздником весны и труда, дорогие друзья!!!
Выложу некоторые работы, из тех, что сделаны за последнее время. Еще был один альбом, но в спешке, я забыл его сфотографировать и теперь жду фотографий от клиентов. Вот я балда!
Теперь подробнее о работах :)
Это обложка для блокнота формата А4. Ничего нового - испробованные техники и проверенная композиция дают, на мой взгляд, неизменно отличный результат..

 Коробочки для мыла ручной работы от Алины Вьюгиновой. Она просто волшебница домашней косметики. Рекомендую :)




 Далее, открытка. Просто открытка, сделанная специально для проведения мастер-класса.


Кстати, о мастер-классах. Хочу похвастать работой одной из моих учениц )))) Мы давно друг друга знаем, прошли огонь, воду и энкаунтер :))) и я очень рад, что она увлеклась скрапом. Только бы не соскочила :)))
Мы готовились к юбилею ее мамы и Наташа делала альбом.
Вот результат:






Просто шикарно! Молодчина!
Работы еще двух учениц покажу в ближайшее время. Несмотря на то, что работали все вместе и, в общем-то, по одной схеме, альбомы получились совершенно разные. Девушки поработали на славу!

6 комментариев:

  1. Дмитрий, всегда с удовольствием читаю Ваш блог. Столько красоты! Вот и сегодня порадовали! Особенно понравилась коробка для мыла. Выглядит основательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Кассные работы!:))) И ученица молодец!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик от "ученицы" просто восторог! И еще особенно понравилась обложка A4! А вообще мне нравится, что все твои работы с разным характером - это здорово уметь меняться

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающие работы, какой вы молодец) мой муж называет скрап "женскими глупостями", видел бы он, какую красоту мужчина вытворяет)))

    ОтветитьУдалить
  5. Для начинающего скраппера - отлично! Вы, Дмитрий, хороший учитель!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо вам, девушки :)
    да, быть разным - это так здорово!!!

    ОтветитьУдалить