понедельник, 12 июля 2010 г.

7 минут - Кофе

Помните, мы с вами неделю назад говорили про красное и желтое? Мы же даже не вспомнили про флаг Испании. И вот - красно-желтые теперь чемпионы мира. (А если бы выиграли голландцы, я бы сказал, что, если смешать красный с желтым, то получится оранжевый, и опять был бы в теме ;))
Но щас не об этом :) Сегодня у нас праздник - день рождения семьи :) Ровно 7 лет назад мы стали мужем и женой. Свадьба медная, да... Вот кто это придумал? Вот эти названия? Говорят, немцы. Вот ведь гады. Я же всю голову сломал, что можно подарить на медную свадьбу (а дальше будет жестяная, хы). "Умные" люди пишут, что надо обменяться медными кольцами и носить их наравне с золотыми весь будущий год. Ну, в принципе, можно медной проволокой, конечно, обмотать пальцы, но все равно, неромантично как-то, согласитесь.А вот пришел в магазин - и за 5 минут подарок нарисовался. Он ждал меня. Мы шли навстречу друг другу - это точно.
Медная турка! И в придачу к ней кофемолка.
Вот аромат свежего кофе - это гораздо романтичнее медных колец (смотря, какие кольца, конечно ;)
И потому тема сегодняшнего кросса по интернету - кофе.

5 комментариев:

  1. Поздравляю:)С 7-илетием! Подарок классный, прочитала, и сразу кофе захотелось. И коллаже очень м-м-м-м-м-м... вкусненький.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,балда я...поздравляю :) с годовщиной.

    ОтветитьУдалить
  3. интересно :) губы в кофе и кофезаправка супер :)

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь к поздравлениям! А подарок - супер! Я бы такому была очень рада. Теперь будет повод делать друг другу приятное утреннее аромапробуждение...

    ОтветитьУдалить
  5. Дима, поздравляю! Отличный подарок выбрал!

    ОтветитьУдалить