понедельник, 5 сентября 2011 г.

Новости от My-Scrap.ru

Привет :)
Был я намедни в Питере. Заходил в My-Scrap.ru. И вот, что хочу сказать... УУУУУУУУУАААААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!! Это просто скрап-рай! Там нереально! И Оля, хозяйка магазина, тоже замечательная! Наконец-то мы познакомились "живьем" :) Посидели, поговорили не так долго, как хотелось бы, но обсудили, вроде, немало. И красоты привез я от Оли тоже немало :)))
Я подарил Оле красивущие часы. Покажу их совсем скоро-скоро, а пока расскажу, что интересного происходит в блоге магазина My-Scrap.ru
А происходит там вот что:
Вовсю идет кулинарный проект :) Я в нем решил собрать проверенные рецепты, которые очень нравятся мне, Ире и нашим друзьям, но которые постоянно пропадают накануне застолий. Как обычно - хочется приготовить сейчас, а получается, что сначала надо вспомнить, в какой книжке у тебя заложена нужная бумажка, перерыть шкаф, найти книжку, обнаружить, что бумажки-то и нет, перерыть шкаф еще раз... Ну, вы понимаете :)
Словом, сейчас попробую реабилитироваться и покажу все, что для него сделал.

Настоятельно рекомендую приготовить! Эти блюда, на самом деле, неизменно пользуются успехом у наших друзей уже не первый год :)))
И следите за новыми рецептами в блоге - нам еще много предстоит сделать :)
И еще - в блоге My-Scrap.ru проходят сейчас интересные челленджи. Не премините заглянуть и попытать свои силы :)

5 комментариев:

  1. эстетический аппетит удовлетворен полностью таким рецептурным справочником!! А сами рецепты проверим на практике - спасиибо!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, с рецептами у меня приблизительно также происходит))))))) Правда самые любимые я уже помню наизусть))) Отличный проект и классная у тебя книга получается!))) А еще у тебя почерк красивый )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, он ещё и готовит! Не мужчина - мечта!

    ОтветитьУдалить
  4. уже от одного вида на эти рецепты разыгрывается аппетит :) Классная книжка выходит :) надо ее на кухню на самое видное место!

    ОтветитьУдалить
  5. от корейской морковки я в восторге. очень сочно получилось

    ОтветитьУдалить